Communiquer avec nous

Sport pur est situé à :

201-2723, chemin Lancaster
Ottawa (ON) K1B 0B1

Information générale

Tél :   +1-613-521-9533
Téléc :   +1-613-521-3134
info@sportpur.ca

Médias

Megan Cumming

Gestionnaire des communications corporatives

 

 

mcumming@sportpur.ca
poste 3233

Personnel

 

Karri Dawson

Directrice principale, Sport de qualité

 

kdawson@sportpur.ca
poste 3213

Kasey Liboiron

Gestionnaire de l’engagement de la communauté sportive

 

kliboiron@sportpur.ca
poste 3219

Liz Muldoon

Gestionnaire des projets Sport pur

 

lmuldoon@sportpur.ca
poste 3249

Jillian Black

Agente, Sport pur

 

jblack@sportpur.ca
poste 3234

Suzanne Fisher

Coordonnatrice des projets Sport pur

 

sfisher@sportpur.ca
poste 3225

Michaela Haley

Coordonnatrice des communications Sport pur

 

mhaley@sportpur.ca
poste 3258