Communiquer avec nous

Le Mouvement Sport pur est situé à :

201-2723, chemin Lancaster
Ottawa (ON) K1B 0B1

Information générale

Tél :   +1 (613) 521-9533
Téléc :   +1 (613) 521-3134
info@sportpur.ca

Médias

Megan Cumming
Gestionnaire des communications corporatives

 

mcumming@sportpur.ca
poste 3233

Personnel

 

Karri Dawson
Directrice, Opérations sport pur
Directrice exécutive, Fondation Sport pur

kdawson@sportpur.ca
poste 3213

Paul Noble
Gestionnaire principale, Sport pur

pnoble@sportpur.ca
poste 3225

Kasey Liboiron 
Gestionnaire de l'engagement de la communautaire sportive pur

kliboiron@sportpur.ca
poste 3219

Jarrod Beattie
Coordonnateur des services du sport, Sport pur

jbeattie@sportpur.ca
poste 3237

Liz Muldoon
Gestionnaire des project Sport pur

lmuldoon@truesport.ca
poste 3249